Мама Киры🧿📿
itenova_alexandra
Мама Киры🧿📿·Мама дочки-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать для зимних прогулок?

Девочки посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску, чтоб и зимой можно было гулять, сани вообще не мое(

Комментарии

golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Мы взяли бабало футуре она всесезонная 3 дня гуляем вот на ней нормально проезжает

Нравится Ответить
janag235671
Leto·Мама дочки (2 года)

Вам нужно смотреть коляску с большими надувными колесами, они как вездеходы и с хорошей амортизацией. У нас прошлой зимой практически не чистили, гуляли с подругой, у нее Камарело Эльф, у меня Верди Белло, проходили везде.

Нравится Ответить
yana_mama56
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама двоих (младенец)

Гелевые колёса

Нравится Ответить
o.olga56

Такой не бывает

Нравится Ответить
1lovelove
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Самое главное большие надувные колеса) но и они по сугробам не проедут

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Только если трансформер, прогулочные коляски в принципе для зимы не предназначены.

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына (2 года)

@vlasova-alena1993, смотря какая 2 в 1, я специально для зимы покупала с большими надувными колёсами, все сугробы проезжали идеально, даже полуметровые))

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@vlasova-alena1993 из 3х моих детей на санях ездила только младшая. И это самый отвратительный вид транспорта на свете, плевалась я долго, хорошо что сама деньги не потратила

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

@selena56 у нас тоже были надувные большие,ну видимо у нас настолько отвратно с уборкой снега всё

Нравится Ответить