А 💞
luna9999
А 💞·Мама двоих (младенец)

Ветрянка у грудничка: болели ли вы в 6-7 месяцев? Опыт и советы

Девочки кто болел ветрянкой в нашем возрасте? Нам 6,5 мес. Дома племяшка мужа заболела ветрянкой.

2

Комментарии

akemi06

Когда как. Но моя старшая тоже заболела примерно вашем возрасте. Даже меньше, но у нее в легкой форме было, врач сказал, возможно еще повторно будет болеть.

А вот племяшка она старше была на пару месяцев очень мучалась, инфекционную аж возили, нету возможности изолироваться да?

Хотя наверно уже поздно, 14 дней реабилитационный период

Нравится Ответить
mommychi
Mommychi·Мама троих детей

Возможно и не заболеет так как вы на гв

Нравится Ответить
2mara
Tumara·Мама двоих (3 года, 4 года)

Доча болела в месяц,сын заразил. Ему тогда было 1,2 доча перенесла намного легче.

Нравится Ответить
anyutamakarova
Анюта🌺·Мама сына (1 год)

Мы. В 6 мес. Муж сыну принес. Прекрасно перенёс. Было чуть больше 20 папул. Совсем не мучился, в отличие от мужа, который на несколько дней спустился в ад😵‍💫 лучше в этом возрасте переболеть

Нравится Ответить
jitjizn
Rozi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старшая моя почти переболела уже, младшая не заразилась 🤔

Нравится Ответить