A.S.
as.0822
A.S.·В ожидании первенца

Рожать с гелем на ногтях - миф или правда? Отзывы!

Девочки рожать надо идти без покрытых гелем ногтей…это миф?

Комментарии

sshark_11.07
Юля·Мама дочки-младенца

Я сняла гель за 2 месяца до срока, девочка в послеродовом со мной лежала, у неё было покрытие

Нравится Ответить
spivakova
Марина·В ожидании первенца

Недавно была в поликлинике, через гель лак не считывал пульсоксиметр 🤷🏻‍♀️

Может и миф, но лучше снять чтобы все приборы достоверно считывали информацию )

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я снимала на всякий случай, у Вас первые роды , мало ли , лучше не рисковать

Нравится Ответить
danaritta
dana·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

В цмиде нельзя

Нравится Ответить
m.m.me
Ilovemyfam❤️·Мама двоих (младенец)

Да миф 😅

Нравится Ответить