Mari R.
mari.r
Mari R.

Второй скрининг при беременности: как подготовиться и что можно есть?

Девочки, кто уже прошёл второй скрининг. Расскажите про подготовку. Можно ли кушать? Или как и перед первым, за 3 часа только?

Комментарии

daria_kkk
Дарья·В ожидании первенца

Я вот тоже на второй собираюсь после нового года, первый пережила, все хорошо. На втором надеюсь тоже все хорошо будет, первый же норм

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Ела даже когда ждала у кабинета 😁

Нравится Ответить
semergeyekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Кушать надо ))я не поела и отправили за водой и шоколадкой))

Нравится Ответить
mari.r

@small_princesse, @jenyst, спасибо, отлично! хорошего дня.☺️

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (35 нед.)

На втором скрининге кровь не сдают. Только УЗИ. Кушайте

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Можно кушать, вы же только узи проходите

Нравится Ответить