Anna
r1.slon
Anna·В ожидании первенца

ИАЖ 94 мм на УЗИ 20 недель: было у кого-нибудь?

Девочки, была на узи 20 недель, индекс анатомической жидкости ИАЖ нижняя граница нормы поставили (норма от 93 мм, а у меня 94 мм) кто с таким сталкивался?

Переназначили узи через 2 недели, не могу успокоиться никак, больше ничего не сказали плохого

Комментарии

r1.slon
Anna·В ожидании первенца

Спасибо, девочки!

Немного успокоили 🙌

Нравится Ответить
ellen_1306
алена·В ожидании первенца

Вроде на таком сроке пока не критично же) все хорошо будет 🥰

Нравится Ответить
saglena
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня было. Раз в неделю делали узи, отслеживали иаж. Все хорошо было.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

Воды постоянно обновляются. Сегодня мало, а завтра много и наоборот

Нравится Ответить
r1.slon
Anna·В ожидании первенца

Спасибо! Буду надеятся что через 2 недели все будет в номе

Нравится Ответить