yuliya
julija170
yuliya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где найти не гормональный крем от экземы?

Девочки ,подскажите, крем от экземы ( не гормональный) цена= объём = качество

Комментарии

helena8912
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обострение экземы надо гормональными мазями снимать, вроде Акридерма, потом можно на негормональные средства перейти. Мне нравится мазь Радевит (он хорошо с сухостью помогает справится). А еще советую ванные принимать с эмульсией Нафтадерм. В ее составе нафталанская нефть, она снимает воспаление, успокаивает кожу, убирает зуд.

Нравится Ответить
kristina.ts
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только элоком помогает

Советовал врач такропик, но он не помогает мне, может вам поможет

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yagoza

Добрый вечер!Вы просто мазали на ночь?

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@yagoza Добрый! Дочь мазала несколько раз в день.

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Просто для увлажнения любой эмолент. Основное лечение это по-любому гормональные мази

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (2 года, 3 года)

Акридерм и перчатки хб и так на ночь намазали надели перчатки,мне так дерматолог говорила делать и я делала,огонь результат)

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julija1707, все вместе и волдыри и покраснение и трещины 😵‍💫но щас по меньше,а так как выше писала вот так часто

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julija1707, и обязательно перчатки хб купите не пожалеете о результате,на ночь намазали и надели перчатки,да,видон не очень😂муж будет в шоке чуток😂но оно того стоит

Нравится Ответить
ilybaby
К·Мама сына (4 года)

Акридерм гк

Нравится Ответить
julija170
yuliya·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ней есть бетаметазон- да и цена за 15 грамм 500 рублей

Нравится Ответить
ilybaby
К·Мама сына (4 года)

@julija1707 мне надолго хватает 🤷‍♀️ сомневаюсь, что есть хорошая дешёвая мазь. Мне вообще Элоком в детстве выписывали, цена была даа, хорошая. Но сейчас его уже нет

Нравится Ответить