Лапулечка
lapa77782
Лапулечка

Девочки, поделитесь опытом. Если один ботинок потеряли в больнице. Говорят найти не могут. Просто обувь дорогая была для меня, говорят везде искали не нашли. Как ее искать теперь ? Или всё уже ?

Комментарии

lapa77782

Видимо придется

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я бы полицию вызвала, пусть камеры смотрят)

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Для вас дорогая, для них просто ботинок. Конечно, врятли кто то будет долго искать обувку. Думаю надо смирится с потерей.

Это вам свыше намек, что нужно сделать себе подарок и купить новую🌺

Нравится Ответить
lapa77782

Да жалко, дорогая была обувь .

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Через уборщицу

Нравится Ответить
lapa77782

Да смотрели говорят , нет . Я думаю попросить камеры посмотреть

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@lapa77782, да, кстати к охраннику можно подойти

Нравится Ответить