Aina
ainjain001
Aina·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Температура 38, озноб, хотели в инфекционку: что делать?

Девочки, у меня вчера была темпа 38 и озноб, сегодня забрала скорая и хотели положить в инфекционку. Мест нет, только в коридор сказали. Написала отказную и поехала домой. Сейчас темпа, опять 38 выпила парацетамол упала на 37,4

Почему полностью не падает?

3

Комментарии

zaika44
И·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Оак и оам Вам надо сдать обязательно

Нравится Ответить
ainjain001
Aina·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Вчера сразу в больнице взяли анализ крови. Говорит в принципе хороший анализ

Нравится Ответить
aidadishi78
Аида·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь, что снизилась. Тут никак сбить темп не могут, главное, чтобы не повышалась

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Полностью температура не должна падать, хуже может быть. Если прописали вам сироп пренален, он есть в аптеке по сыганак 48

Нравится Ответить
zhaklin_amal
Диана Божеканова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При орви темп никогда не падает до 36,6. Если у вас была высокая темп, то Макс собьете до 37

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей

Горло красное?

Полоскайте почаще, нос промывайте.

Сейчас вирус сильный, температура до 7-8 дней, не как раньше по 3-4 дня. Ещё и тяжело сбивается.

Вам назначение врач выписал?

Нравится Ответить
ainjain001
Aina·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Да врач выписал назначение такое же которым должны были в больнице лечить

Нравится Ответить