Liza💚
l1liza1
Liza💚·Мама дочки-младенца

Какие витамины пить при грудном вскармливании: ваш опыт?

Девочки, какие витамины вы принимаете во время ГВ?

Комментарии

iamjulietta
Julietta ·Мама дочки (2 года)

Пила фемибион

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Вит д и кальций переодически

Нравится Ответить
inkiev
inkiev·Мама троих детей

Пила те, что и во время беременности. Был комплекс витаминов. После первого месяца начинала хорошо и все есть, тогда уже витамины были не нужны.

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына (1 год)

Омегу, витамин д и магний

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

Ніякі. Максимально корисне харчування👌🏻

Нравится Ответить