анастасия
naska1996
анастасия·В ожидании первенца

Автокресло для новорожденного: какое выбрать?

Девочки всем привет . Какое автокресло брали для новорожденного ?

Комментарии

sheinairina1987709
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaika.katena
Екатерина ·Мама сына-младенца

На WB тоже видела, но мы уже так приспособились

Нравится Ответить
naska1996
анастасия·В ожидании первенца

@zaika.katena, спасибо

Нравится Ответить
zaika.katena
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sheinairina1987709
Ирина·Мама сына-младенца

Та же проблема. Но есть спасение, в Рич Фемели продают специальные вставки, мне понравились

Нравится Ответить
olesya12.01
Олеся ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viki-01-foreva
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас такое же, но мне кажется ребёнок в нём находится в неудобном положении (нам три недели) скажите пожалуйста с какого возраста вы его использовали?

Нравится Ответить
olesya12.01
Олеся ·Мама сына-младенца

@viki-01-foreva, мы сначала в люльке его возили , с рождения ему не особо нравилось там было мало места , потом в недели две переложили в это кресло ездит хорошо☺️☺️

Нравится Ответить