Дарья
foxalisa281116
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Чем заняться в свободное время?

Девочки кто сидит дома ))) кто чем занимается в свободное время ??? Может кто рукодельничает , не могу найти занятие себе не знаю что хочу))) по кидаете вариантов ))))

Комментарии

_ksana_37
Оксана ·Мама подростка

готовлю торты пельмени всякое разное что заинтересует по рецептам с инета

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама двоих (6 лет, 19 лет), ждёт третьего

Одна я лежу и сериалы смотрю? Вообще лень что то делать, хотя в первый декрет и вязала и ремонт в квартире делала и готовила постоянно что то

Нравится Ответить
besmelix
Анна·Мама дочки (2 года)

Я корзинки делаю

Нравится Ответить
tanik
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я готовить люблю

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки-младенца

Пекла вкусняшки разные, связала плед, сделала корзинку для кроватки, игрушек навязала. А сейчас набранные на спицы петли уже 1,5 недели лежат и некогда 🙈

Нравится Ответить
nastasya.kalinina.20185
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я шью🥰Для деток( бортики, конверты, и т.д подушки метрики, крестильные или на венчание платки, постельное), для взрослых постельное.

Занималась букетами из мыла, именными держателями для грызунков из пищевого селикона.

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (6 лет)

Я работаю конечно, но в выходные картины по номерам рисую)

Нравится Ответить
ekaterinapanova198912
Екатерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Дома генеральную уборку сделала, вещи детские перегладила, докупили все для малыша. Вкусностями балую через день, да каждый день. Сейчас к НГ подготовка. Просмотр телика

Нравится Ответить
kristina.f.
Кристина·В ожидании первенца

Я вяжу😃

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

Вязала, рисовала картину по номерам, спала в конце концов 🙊 заготовки делала, вареники, котлеты 😆

Нравится Ответить
telicynaaleksandra57
Александра ·Мама четверых детей

Я например картину стразами делаю очень нравится.

Нравится Ответить
darya575
Дарья ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Послухаю😁

Нравится Ответить