Мамочка
mammat1
Мамочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ребенок поперек: роды начнутся? Что делать?

Девочки ,ну вот у меня тупой вопрос.

Ребенок опять перевернулся,и сейчас лежит поперек.Т.е неправильно для родов 😀

Вопрос: в любой момент же могут начаться роды ?как тогда быть?он перевернутая или как?

Или пока он в таком положении роды не начнутся?

Заранее спасибо девчата 🎄🎄❤️❤️

Комментарии

ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если ребёнок не перевернётся... Только КС, в таком положении ребёнка роды самопроизвольные невозможны

Как писали выше, коленно локтевую позу и надеяться на лучшее

Нравится Ответить
vikarus23
Виктория ·В ожидании первенца

Это поможет малышу быть в головном предлежании

Нравится Ответить
nadi_n1
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ого

Вы ж троих родили и такой вопрос.

Родовая деятельность наступает, когда ребёнок занимвет нужно положение, прижимает голову и пошло поехало. Хотя. Бывают случаи, что дети ногами идут, никак не боком. Не переживайте. Или головой или ногами.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Когда боком ребёнок, родовая деятельность тоже начинается) просто чаще всего дети переворачиваться

Нравится Ответить
vikarus23
Виктория ·В ожидании первенца

В коленно локтевой позе минут 15

Нравится Ответить