Любовь
lyba1995
Любовь·Мама сына (3 года)

Девочки, очень сильно болит спина! До невозможности. Началось это после спинальной анестезии ,но было еще более или менее терпимо. Сейчас у меня сидячая работа,сижу 12 часов. И боль стала невозможной. Даже ноги немеют...Что действенно в таком случае,чтоб обезболить? Пластыри не помогают

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Релаксирующий бальзам от Лошадиной силы попробуйте, он на натуральных компонентах, хорошо помогает от боли

Нравится Ответить
endies
Alla·Мама дочки (1 год)

Мне только блокада помогала. Ездила к неврологу, ставили.

А так найдите время, доедьте до невролога. Может быть пропишут курс уколов, станет легче.

Нравится Ответить