тамара
tnetsvetayeva
тамара·Мама троих детей

Глазик у ребенка загноился: чем капали, советы?

Доброе утро ! Девочки подскажите , у ребёночка глазик загноился , чем капали ?

Комментарии

kuriloviisn
·Мама дочки-младенца

Может слезной канал забит?

+Фурацилином промывать либо водой кипячёной , раза 4 в день ,и к врачу

Нравится Ответить
tnetsvetayeva
тамара·Мама троих детей

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
katti.07
Катерина·Мама сына-младенца

Попробуйте мирамистином пообрабатывать.

У нас были жёлтые как выделения на глазике, прям доходило до того, что глаз не мог открыть. Педиатр посоветовала начать с промывания мирамистином, а далее, если не поможет, назначит капли.

Мирамистин помог за пару дней👍

Нравится Ответить
katrin_aviv
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ромашкой промывала. 2 раза в день.

Каждый глаз разным спонжикам, от внешнего к внутреннему уголку глаза.

Нравится Ответить
esaulova.di
Диана·Мама дочки (3 года)

Фурацилином пару дней протирали и все проходило

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (4 года)

Тобрекс

Нравится Ответить