Светлана
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, как коляска Rant Vega ведет себя зимой? Гладкие колеса...

post image

Девочки, и снова я с вопросом про коляску. Кто пользовался такой, поделитесь мнением. Всё в ней внешне нравится кроме колёс- они гладкие- как зимой будет ездить? Не будут колёса прокручиваться? Rant Vega

1

Комментарии

nata.b
Nata·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да, очень похожи. Благодарю вас за отзыв🙏🏻. Думаю, что буду смотреть что-то другое

Нравится Ответить
vedyaskina.ulya
Уля·Мама сына-младенца

Есть универсальные лыжи на колёса или прям под коляску подобрать можно, подруга так катает мы на зиму в санках коляске не сказала бы что большая разница есть , очень удобно )

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Я бы не стала брать из-за таких колес! Колеса - это очень важная часть! Амортизация хорошая и проходимость должна быть у коляски! Надо брать с большими надувными колесами!

Нравится Ответить
np678266
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня большие колеса ,но Ито тяжело зимой ,так что с маленькими совсем лучше не брать для нашей зимы

Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У нас были гладкие, но правда значительно больше)) на 3х колёсной, любые сугробы проходили в отличие от той же 2 в 1. Поэтому мне больше такие нравятся чем надувные

Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ. В целом коляска очень понравилась. Колёса только эти…

Нравится Ответить
tasha_yaya
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если дороги чищены то все ок! 6 год катаю с такими колесами ,все замечательно)))

Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Чистят по стольку-по-сколько. Рассматриваю для города, частых прогулок в Гагаринском парке.

Нравится Ответить
tasha_yaya
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@svetochek777, для города точно да . Парк незнаю )) врядли там часто будут чистить так же как в городе .

Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tasha_yaya, там наверное только лыжники и бегуны протаптывают тропки

Нравится Ответить
daria222222
даша·В ожидании первенца

у знакомых такая

неудобная для зимы из-за этих колес

купили с большими колесами, больше подошла

Нравится Ответить
svetochek777
Светлана·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Размер-то вроде нормальный. Смущает что пластиковые они и гладкие. Выходит, за снег цепляться ей нечем.

Нравится Ответить
daria222222
даша·В ожидании первенца

@svetochek777, ну у нас в городе просто снег лежит да и лед, поэтому коляска не совсем управляема, если же по асфальту, то отлично)

Нравится Ответить