Амина
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Что может быть, если болят кости между ног?

Добрый вечер девочки😇

Извиняюсь за подробности ,уже пару дней болит кости между ног ,что это может быть?( к врачу только 29.12

Комментарии

yusig
🤷🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Блин, вспомнила вздрогнула

помню эти ощущения, кае будто между ног напинали

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Да(

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Пусть вам УЗИ сделают, посмотрели на расхождение

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Сегодня пойду

Нравится Ответить
handesha6121991
Ann·Мама дочки-младенца

Таз расходится это норм

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня жутко болели, не могла поворачиваться по ночам, ходить по ступенькам. Но симфизита не было. Просто готовился таз к родам видимо. Так что не обязательно это что-то страшное.

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Надеюсь (

Нравится Ответить
s_0da
Stasya·Мама дочки-младенца

Кости таза расходятся

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Это симфизит

Нравится Ответить
lyalyailina

Может быть вариант нормы, кости потихоньку расходятся, может быть симфизит (смотрят на узи).

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На узи ,проверить симфизит, девочки правильно выше написали

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне кажется это норма при бр

Таз расходится и ТД ,это мои предположения

Нравится Ответить
yulia333.97.
Юлия·Мама сына (1 год)

Там норма до 0,5 см

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@aminka0003 без понятия если честно ,не факт что у вас расходится ..могут быть просто такие ощущения ,но УЗИ не помешает конечно

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Норма до 6мм и когда это в конце 3 триместра

Нравится Ответить
yulia333.97.
Юлия·Мама сына (1 год)

Это симфизит...

Ребёнку уже почти 1,10, когда много хожу, это место начинает ныть😥

Расхождение было 1,2см

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Переживать стала теперь( это опасно при беременности ?

Нравится Ответить
yulia333.97.
Юлия·Мама сына (1 год)

@aminka0003 , нет , я тогда очень сильно переживала, когда узнала о боли было 0,6 мм( это была 29 неделя) мне прописали постельный режим... но я продолжала везде лазить🤣, и за неделю перед родами ужк 1,2 см было..

Мне сказали ,чтоб я эпидуралку брала, иначе умру от боли, но честно во время родов не чувствовала и ничего не брала

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Послушаю. Такая же история. То ли кости, то ли связки. Ощущение, будто с потолка на пол прыгнула на шпагат.

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Да да ,будто там синяк ,такая боль

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Причём не лобок, а больше внутренняя часть бедра

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

@leksus_1904, вот у меня наоборот,лобок больше

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Симфизит надо проверить

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@slonik111 а эти кости долго расходиться будут? Что-то не помню, чтобы в первую беременность такая болт была 😁

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@leksus_1904 надо сделать узи, посмотреть расхождение. Бывает, что не норма, и тогда постельный режим и рожать самостоятельно нельзя

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@slonik111 ого. Поняла, спасибо

Нравится Ответить