Ольга
medvedevaolga
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи. Через сколько после одобрения вам пришли с 3-7?

Комментарии

dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Через неделю

Нравится Ответить
medvedevaolga
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@praskovya. @tarbanechka вот это я наивная, к нг жду 😂

Нравится Ответить
tarbanechka
Софья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всем по разному )))

Нравится Ответить
medvedevaolga
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@praskovya. 23декабря

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@medvedevaolga, может и придут до 30 числа)

Нравится Ответить
tarbanechka
Софья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Через 50 дней

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотря когда вам одобрили их, на выплату дается 60 дней

Нравится Ответить