Сара
si3274982
Сара·В ожидании первенца

Нарушение кровообращения при беременности: у кого было и как лечили?

Девочки, добрый вечер , подскажите пожалуйста кому-нибудь ставили нарушение кровообращения ? И как спасались ? Мне на втором скрининге поставили , сказали капельницы покапать .....

Комментарии

si3274982
Сара·В ожидании первенца

Да , можно пожалуйста , скиньте

Нравится Ответить
nastasia_-

Вам нужно в чат по гемостазу в мамлайф, если нужно ссылку в личку.Нужно понять причину плохих кровотоков

Нравится Ответить
si3274982
Сара·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·В ожидании первенца

Да никак ,только контроль доплер делать каждые две недели…за свой счет

Нравится Ответить