Ольга
sweet_visborn
Ольга·Мама дочки (2 года)

Комбинезон 92р. для зимы, теплый?

Девочки, может кто продает зимний комбез 92р.

Главное чтоб теплый был, чтоб в -20 можно было гулять спокойно.

Комментарии

mama__ma.mi.
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali0386
Natali·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sweet_visborn
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мембрана? Сколько? И наполнитель какой?

Нравится Ответить
natali0386
Natali·Мама дочки (4 года)

@sweet_visborn мембрана, холлофайбер, сколько гр нет информации

Но тёплый, последний остался, цена по цене закупке

Нравится Ответить
sweet_visborn
Ольга·Мама дочки (2 года)

@natali0386, а где посмотреть можно?

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Arctiline смотрите, они до -35, легкие, теплющие!Мы всю зиму в футболке и колготках гуляем, продаю, но, темно-синий))

Нравится Ответить
sweet_visborn
Ольга·Мама дочки (2 года)

Скиньте фото, если размер наш)

Нравится Ответить
isaeva_photographer
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сейчас в личку вышлю

Нравится Ответить
isaeva_photographer
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И ещё есть кстати комбез очень тёплый и легкий

Нравится Ответить
isaeva_photographer
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть Кроули только не комбез а штаны и куртка

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (3 года)

Есть комбинезон Лесси 86 размера

Нравится Ответить
sweet_visborn
Ольга·Мама дочки (2 года)

Маленький, мы 92 см ростом.

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (3 года)

И такой комплект

ссылка

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sweet_visborn, Лесси идёт +6

Нравится Ответить