Marciza
marciza
Marciza·В ожидании первенца

Какой вес плода на моем сроке?

Девочки, какого веса был плод у вас на моём сроке??

1200 счесть сказала мне узистка. В интернете нормы разнятся. Боюсь из за гриппа у ребёнка отставание может быть

1

Лучший комментарий

baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На 30 неделе 1500 была моя младшая ,родилась 3400

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вес норм

Нравится Ответить

Комментарии

maremcajtaeva
shahtiev587@mail.ru·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2 скрининг якхч 304 бе дацар са к1езг яц и

Нравится Ответить
maremcajtaeva
shahtiev587@mail.ru·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3 скрининг масс недель кхяч йокх?

Нравится Ответить
marciza
Marciza·В ожидании первенца

30-32 по моему

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вес норм

Нравится Ответить
solle
Sole·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня щас 1500. У тебя очень хороший вес

Нравится Ответить
marciza
Marciza·В ожидании первенца

Она нормально не ответила, когда я спросила нормальный вес или нет. Поэтому сомнения были

Нравится Ответить
marciza
Marciza·В ожидании первенца

Успокоилась сейчас. Дел раз хийл💗

Нравится Ответить
leavenworth
karakurt·Мама дочки-младенца

Несколько раз переболела гриппом в начале беременности. Все узисты в один голос говорили, то ручки маленькие, то голова большая все из-за гриппа бохш, но АлхьамдулилЛах1 родилась здоровая девочка. Просто весила очень мало. Отстает бохш ма дукх лечениш яйтар соьг цар

Нравится Ответить
marciza
Marciza·В ожидании первенца

Ма Дик ду и, что все хорошо. Врачи любят пугать

Нравится Ответить
leavenworth
karakurt·Мама дочки-младенца

@amina_ib, на 38 неделе размеры соответствовали сроку 35 нед.

Нравится Ответить
leavenworth
karakurt·Мама дочки-младенца

@marciza, д1аял, ца лелош х1ум ма ца дита.

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На 30 неделе 1500 была моя младшая ,родилась 3400

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@omarova.h ❤️❤️

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@omarova.h ва твои значки🥲 Дала собар лойл хьун😂

Нравится Ответить
omarova.h
💁🏻‍♀️hadii ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@baimuradova_seda95, амин амин тха нан лойл и сун чул ч1ог1 😄😄😄😄

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Очень хороший вес

Нравится Ответить