Yasmin
yasmin1234
Yasmin·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Дети и грипп: жалуются ли на запахи во время болезни? Отзывы мам о чувствительности к ароматам

Девочки, у вас дети при гриппе/орви не жаловались на всякие запахи? То на кухне пахнет не так, то от мамы🌚

Комментарии

lorenca
Elena·Мама сына (5 лет)

У меня исказились сильно запахи и вкусы. Как при ковид.

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (7 лет)

Тест на ковид не делали? Ему свойственно это.

Нравится Ответить
yasmin1234
Yasmin·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Нет, не делали, но все симптомы гриппа/ковида/свиного на лицо😅

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (7 лет)

@yasmin1234, после ковида у многих искажаются вкусы, я больше года мясо не ела после него, все воняло

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, сын когда болеет говорит что воняет еда

Нравится Ответить