Мария
kudryavcevamaria
Мария·Мама сына (1 год)

Когда придут отчисления за январь?

Доброго вечера ! Оч странно 🤔 сегодня 26 число,а отчислений за январь до 1,6 так и не пришло. Получаем от Фсс. Есть тут такие как я?

Комментарии

tuponata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне уже 2 раза пришло, середине месяца и вот недавно

Нравится Ответить
katerinadm1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне тоже не пришло

Нравится Ответить
losevatani
Таня·Мама сына (1 год)

Мне пришло 22

Нравится Ответить
mamigold
Мамочка ·Мама дочки (1 год)

Можно влезу со своим вопросом, а путинские тоже должны придти в декабре дважды?

Нравится Ответить
kudryavcevamaria
Мария·Мама сына (1 год)

Дважды нет 😅

Нравится Ответить
mamigold
Мамочка ·Мама дочки (1 год)

@karina_gerasimova_ya, спасибо)

Нравится Ответить
mamigold
Мамочка ·Мама дочки (1 год)

@kudryavcevamaria, очень жаль)

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

Уведомление было? Это не за январь, а за декабрь. С 1 декабря по 31 декабря.

Нравится Ответить
kudryavcevamaria
Мария·Мама сына (1 год)

@devochka_s_kare, мне вот вообще ни разу,ни одного уведомления не пришло.сама проверяла карту.в один день гляну,ничего.забила😅 через два дня,опять проверяю,пришли

Нравится Ответить
dudkid916
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kudryavcevamaria на гос услуги приходит уведомление а потом на карту

Нравится Ответить
kudryavcevamaria
Мария·Мама сына (1 год)

@dudkid916, если бы они хотя бы туда приходили,я бы тогда об этом и не писала

Нравится Ответить
alice.may
Алиса·Мама дочки-младенца

Странно, до 23 же обещали все скинуть 🧐

Нравится Ответить
andreevahelga61
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне в четверг перевели

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже в четверг пришли

Нравится Ответить
kudryavcevamaria
Мария·Мама сына (1 год)

А вот мне нет 😅

Нравится Ответить