Людмила
gyzovskaalyba
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как правильно измерить температуру у девочки: под мышкой или на изгибе руки? Варианты измерения

Девочки как меряют температуру подмышка или на изгибе руки, сиськи-то ведь горячие и поэтому может показывать высокую температуру да.

2

Комментарии

oksanochkagolub
Оксана·Мама сына-младенца

На изгибе если гв

А так в подмышке

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама троих детей

Если ГВ то в локте. А до родов меняли подмышкой

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На изгибе если гв

А так в подмышке

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gyzovskaalyba ну у меня в беременность что в локте, что в подмышке одинаковая температура была

Нравится Ответить
gyzovskaalyba
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nuahulenam у меня под мышкой 42 температура А в локте 36,6

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gyzovskaalyba тогда другое дело. Измеряйте в локте

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В локте

Нравится Ответить