Юла
julja-rjapolova
Юла·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Можно ли сделать второй скрининг платно, если первый был бесплатный? Примут ли в ЖК?

Девочки можно ли пройти скрининг второй платно, а по направлению не проходить ? Примут ли такой скрининг в ЖК?

Комментарии

natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Да, конечно

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да там же просто узи. Вы на приёме скажите что вам талон не нужен.

Нравится Ответить
helen_mom3
елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да) все беременности так делала)

Нравится Ответить