Di
di__23
Di·В ожидании первенца

Что делать при температуре 38 на 21 неделе беременности?

Девчонки, всем привет!

Подскажите, кто нибудь болел на сроке 21 неделя, муж заболел, заразилась видать от него. Лежу с температурой 38, сказали сбивать если будет 38,5. Очень переживаю за малыша, неизвестно как на нем может это отразиться 😭

Комментарии

marishapavlova
Мария·В ожидании первенца

Я чуть больше недели назад так с ковидом слегла) три дня 38 было. Сбивала морсом домашним, литра по 3-4 за ночь выпивала. От кашля помог небулайзер с физ раствором, барсучий жир мазала на грудь и спину. Грипферон капли в нос. Больше н и ч е г о.

Не стала я нурофены пить и парацетамолы эти, нельзя так нельзя)

Было конечно не сладко, но морс меня спас, думаю)

Лежать максимально еще лучше и стараться спать!

Не болейте!

Нравится Ответить
di__23
Di·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

Я болела примерно на вашем сроке. Главное - не занимайтесь самолечением. Все будет хорошо❣️

Нравится Ответить
di__23
Di·В ожидании первенца

Ходила к врачу, выписала таблетки, сказала сбивать нурофеном, если 38,5 будет ☹️

Нравится Ответить
massshulya
Мария·В ожидании первенца

@di__23 больше питья👍🏻

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сильно не переживайте, понятно что оно не реально но постарайтесь.

На вашем сроке уже все органы сформированы и они просто растут. По этому все будет хорошо)

Нравится Ответить
misis2021d
Ксения·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не переживайте ! Вызовите врача , она назначит лечение !

Нравится Ответить
di__23
Di·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😘

Нравится Ответить