Molli
mollim
Molli·Мама дочки (5 лет)

Ночник звездное небо: реальная яркость и эффект, отзывы владельцев, стоит ли покупать?

post image

У кого есть ночник "звездное небо", действительно ли он так светит, как на картинке ?

Комментарии

katekatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mollim
Molli·Мама дочки (5 лет)

Так прикольно))

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@mollim дааа

С этими отключениями света самое то)) малой в восторге)

Нравится Ответить