Nadia
nadia_vi
Nadia·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Upd. Продано

Девочки, может кто-то не успел купить билеты на новогоднее представление «Алиса в стране новогодних чудес» и очень хочет сводить ребёнка 😇 мы заболели, к сожалению, а ёлочка уже сегодня в 15:00. Организаторы- реаниматоры. У нас билеты 1 ребенок + подарок и 1 взрослый.

3

Комментарии

alewha
Alena·Мама двоих (младенец)

Уже продали? Какая цена и где находитесь?

Нравится Ответить
nadia_vi
Nadia·Мама двоих (младенец)

Да, буквально вот только что забрали билетики.

Нравится Ответить
heyilovedonuts
Linda·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadia_vi
Nadia·Мама двоих (младенец)

Да, все говорят, что очень круто. Жаль, что не попадаем 🥹

Нравится Ответить
victoria_do
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
victoria_do
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadia_vi
Nadia·Мама двоих (младенец)

Да да, уже закинула 😆

Нравится Ответить