Елена🙋‍♀️
aminaumara2016
Елена🙋‍♀️·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Краснодар: какие варианты на выписку из роддома выбрать, если рожать в марте? Советы

Девочки, Краснодар! Рожать в марте, какие варианты можно на выписку выбрать? Посоветуйте, плиз🫠

3

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка for_lovely_baby Конверт-одеяло на выписку новорожденного зима осень

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
santik0306
Александра·В ожидании первенца

Я купила костюм хб, одеяло конверт, хочу еще взять слип велюровый. Думаю не замерзнем))

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

У нас тут есть мартовская группа - ссылка

Нравится Ответить
valerievna16.08
Valerievna 🖐·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить