Анна
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите мне у кого какой вес ребеночка на 36,3-37 неделе? Сходила на доплер по кровотоку всё хорошо, гипоксии нет. Но вот плацента старая и не дает расти особо нашей малышке.. Вес наш сейчас 2670 гр. Это конечно не мало, но якобы на этом сроке детки активно набирают вес, а нашей плацента не дает.. И еще тренировочные уже неделю и скорее всего это связано со старой плацентой. Что то я расстроилась 😪😪😪 узист говорит, якобы нам бы до 3000 гр набрать и родить. А как я рожу)) если это такой процесс не по желанию происходящий)

Лучший комментарий

murmayy
Polina·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

У меня в 35 недель плацента уже старая была, дочка родилась 3300, а обещали больше)

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Все дети разные

Наследственность тоже играет роль)

Какие родились вы, папа. На сколько крупные

Нравится Ответить

Комментарии

couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

Первая родилась в 38 недель 2930. На УЗИ не помню до этого сколько была. Вторая у меня по УЗИ была в 36 недель 2140, родила на следующий день 2540. Третья родилась в 37 недель 2500, но там была небольшая задержка развития. С четвёртой мы до такого срока не доходили

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

Ого))) интересно у вас всё детки раньше срока) я бы уже тоже родила на самом деле) но доча пока сидит

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

@anna.volg пусть пока сидит, сил набирается ещё ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

За 3 дня до родов в рд по узи сказали вес не меньше 3500гр...в итоге родился через 3 дня (в 41 неделю) - 2840гр

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

Короче УЗИ верить нельзя 😄

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@anna.volg я если честно больше не верю

Нравится Ответить
nkostrikova96
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Родила дочку на 38 недели 3075 вес

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама двоих (младенец)

Или меньше

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама двоих (младенец)

3100-3300 точно не помню

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына-младенца

На 35 был 2800 +-400 гр

Родился за день до пдр 4070 56 см

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

Ого)) хороший вес)

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына-младенца

@anna.volg, да мы с мужем кони сами😂родились некрупными, но я 175, муж 190, а сын прям высокий🥰

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

@veta_vetaaa мы тоже) я 171) муж 196))

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

У меня в 35 недель плацента уже старая была, дочка родилась 3300, а обещали больше)

Нравится Ответить
ulakudlay
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@anna.volg, доплер и ктг в порядке

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@ulakudlay, конечно) это не страшно

Нравится Ответить
ulakudlay
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@murmayy, меня уже напугали что не доношу до 40(((((((

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Все дети разные

Наследственность тоже играет роль)

Какие родились вы, папа. На сколько крупные

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

@rysakalbina ага)) и сестра его тоже так же)

Нравится Ответить
rysakalbina
Альбина·В ожидании первенца

@anna.volg тяжело маме, наверно, было))

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

@rysakalbina дааа))) это точно

Нравится Ответить
shipaeva_mom
Вероника·Мама дочки-младенца

Нам обещали крупную малышку)

Родилась 2880, но рост 53 см)) на сроке 37.5

Правильно пишут выше, главное не вес а зрелость ребенка)))

Нравится Ответить
shipaeva_mom
Вероника·Мама дочки-младенца

@anna.volg да и вприницпе на 37.5 это более нормальный вес

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

@veronika2023 ну нам кстати тоже говорили что ноги длинные)) стопа и сами ножки)

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

@veronika2023 ну да 👍

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Главное ни вес . А зрелость ребёнка. У вас уже 36 недели и доношеный. Вес наберёт откормите.

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (5 лет)

У меня в 37 недель вес ребенка был 2700. Родилась 3340 в 38.3

Нравится Ответить
shipaeva_mom
Вероника·Мама дочки-младенца

Договаривайтесь с малышом))

Моя дочь так услышала мои просьбы, и родилась день в день😆

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

🥰🥰🥰🙏🙏🙏

Нравится Ответить