Поля
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

Сколько набрали за беременность?

доброе утро, девочки!

расскажите, сколько кто набрал за беременность? (особенно интересны ответы полненьких девочек)

Комментарии

anadeva23
Анастасия·В ожидании первенца

Встала на учёт 76, сейчас вешу 82, последние два набрала за 35-36 неделю. Появились отёки.

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

Пока 13 кг, в среду узнаем точно 😂

Нравится Ответить
svitlady
Алёна ·В ожидании первенца

На 30 неделе минус 12 кг. До беременности была 93

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

что врачи вам говорят? почему скидываете?

Нравится Ответить
svitlady
Алёна ·В ожидании первенца

@lina_k25 диета ГСД. Последние две с небольшим неделе на ней. А до этого даже не знаю почему худела. Врач довольна что есть сброс веса, а не набор

Нравится Ответить
craur
Анна·Мама сына-младенца

16 кг за всю беременность

Нравится Ответить
prosto_mashka
Машка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

1бер. С 67 до 76 набрала

2бер. Забеременела 90кг за беременность похудела до 83, после родов 78

Нравится Ответить
alisafox1502
LubaBoitova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первая беременность+20 кг(ребенок 4770кг)

Вторая беременность+7кг(ребенок 3300)

Третья беременность преждевременные роды,но там очень мало набирала, до 28 недель рвало постоянно

Четвертая беременность+8кг(ребенок 3500)

Настоящая беременность пока что прибавка +5100

Нравится Ответить
sia.noval
Настя·В ожидании первенца

7 кг. Стартовала с 84

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (младенец)

С первым до 58кг, перед 72кг(+14кг), как родила 62кг, ребёнок 3800. Молодая была😆 быстро похудела до 56кг. Вторые 62 кг до Б, в роды пошла 84кг(+22), сейчас 69кг🫣. Пока не старалась худеть, на ГВ. Начала стремительно набирать с 25 недель как ушла в отпуск😀Врач каждый раз твердила о диете, где-то с 33 недели уже ничего не помогало, вес сам приходил,хоть и толком не ела и не пила.

Нравится Ответить
polina.sheveleva.1996
Полина·В ожидании первенца

После 25й недели

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Встала на учёт 65кг,сейчас 85кг🥺🥺🥺надеюсь всё скинуть после родов✊️

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

у вас все получится 🙏🏼

Нравится Ответить
anastasiaterzi_
Анастасия🥰·В ожидании первенца

Вставала на учёт 54, сейчас 71😭🥲🥲🥲🥲

Врачи достали , скорее бы родить и не идти больше к ним взвешиваться

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

ругаются?

Нравится Ответить
anastasiaterzi_
Анастасия🥰·В ожидании первенца

@lina_k25, да ( на последнем приёме сказала мне « чтоб в следующий раз пришла с отбавкой в весе»

Хах, я бы рада конечно, но вес мой идёт только вверх

Нравится Ответить
vaaa_go
Василина·Мама сына-младенца

Я набрала 26,5 кг. Вес уже скинулся сам

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

ничего себе 🙈

Нравится Ответить
maksimovavaleria07
Валерия·В ожидании первенца

Я пока не сколько только похудела на 1 кг

Нравится Ответить
maksimovavaleria07
Валерия·В ожидании первенца

Хотя тоже полненькая 83 кг

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@maksimovavaleria07, я встала на учёт 88кг, сейчас -3,2 🙈

Нравится Ответить
trufik5
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

30 недель +13 уже. С начала беременности набирала по 2 кг в месяц, последний месяц аж 4 кг набрала. Сейчас в месяц по 500 гр всего набирается

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама двоих (1 год, 2 года)

13 кг и 14 кг и примерно одинаковый вес вначале

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама двоих (младенец)

В первую беременность встала на учет 91 кг, а рожать пошла 84 кг, родила 3420 вес, из роддома приехала 78. Потом снова наела до 93, похудела до 65, снова забеременела пошла рожать 77 кг то есть набрала 12, из них за 5 дней в роддоме оставила 11. Вообщем когда была толстенькая я ниче не набрала😁а вот во вторую уже набрала, но слава богу ушли махом

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ну у меня был в первую беременность жуткий токсикоз до 32 недели, а потом проблемы с желудком, и ела я как птичка

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@nikitinairina008, огого! а врачи что говорили, что вы скинули столько в первую беременность?

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lina_k25 ничего, с ребенком все нормально главное по узи было и ктг, мой вес как влияет на ребенка, ни как

Нравится Ответить
madam.sikach
Светлана ·В ожидании первенца

Я встала на учёт 83,5. Сейчас 85. Не ограничиваю себя, просто часто нет аппетита, начинаю кушать, а мне невкусно...но сколько надо все равно приходит. Ещё ходить и ходить даже не представляю сколько ещё наберу...

Нравится Ответить
plani123
Крис·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

7 кг

Нравится Ответить
aichat201410
Madina·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

До бер весила 78кг,начала набирать после 26недели, там +7 кг, теперь каждую неделю +1кг, врач ругается что это много ко всему ещё и отёки добавились, пью канефрон, вес прибавляется, сейчас незнаю сколько 29.12 на приём, но в последний раз было 89.

Нравится Ответить
ekosenkova806
Евгения·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я то же в 78 встала на учёт. Сейчас 91,5. Врачи ругают, а я ничего не могу поделать. Кушаю мало, вода в норме. Отёков нет. Вообщем не знаю откуда вес берется(((

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По 15 кг оба раза, но я не отношусь к полненьким 😅по моему стандартная нормальная прибавка от начального веса

Нравится Ответить
mama_anastasi
Ксения·Мама дочки-младенца

Ровно 20 кг, с 60 до 80. отеки были страшные. Если бы знала последствия, не лопала бы все подряд

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

надеюсь, теперь буду думать перед тем как есть 😅

Нравится Ответить
moms_newrole
Ксения·Мама сына (2 года)

На учёт встала 62, пошла рожать 79. Ребёнок не крупный, просто постепенно нажрала😀 в течении 6 мес всё само ушло

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

слава богу, все ушло 🙈

Нравится Ответить
olalaolaola

11500 набрала в роддоме оставила 11300

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

ого, а малыш крупный?

Нравится Ответить
olalaolaola

@lina_k25, 4050 кг 56 см

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В прошлую 10 кг набрала. На учет вставала 89 кг

Нравится Ответить
lusitumen
Людмила ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В первую беременность набрала 30 кг . На учёт встала 65 , рожать пошла 95 🤪

Вторая беременность на сроке 20 недель пока 5 кг ,,, что будет дальше не понятно , на учёт встала с весом 71 кг

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

😳 ничего себе

Нравится Ответить
lusitumen
Людмила ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@lina_k25, но в первую беременность скинула быстро , после родов выписывали с роддома минус 10 сразу …

Ребёнок крупный был 4,200 …

И за 4 месяца ушла в вес 60 кг …. Но перестав кормить грудью , начала жирнеть 😂

К слову за три года набрала 11 кг потом 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@mayer.l3, вот это качели конечно)

Нравится Ответить
swetlanka.myagg
Светлана Мягги·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

+9 кг. Сейчас сотку вешу 😆

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

легких родов и чтобы быстрее эти 9кг ушли))

Нравится Ответить
burdinaav

66 вставала на учёт

Сейчас 80

Ничего не говорят)

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

легких родов вам 🌹

Нравится Ответить
mila92an
Мила·В ожидании первенца

На учёт встала 79, сейчас 96, надеюсь уже так и пойду рожать😂

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

легких родов вам 🍼 и скорее восстановиться!

Нравится Ответить
mila92an
Мила·В ожидании первенца

@lina_k25 спасибо) вам легко доходить и чтобы тоже прошло все легко🥰🤗

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@mila92an, спасибо большое! 🌹

Нравится Ответить
doshik.red
Дарья·Мама дочки-младенца

Была 74. Пошла рожать 103. Большинство отеки. За месяц после родов ушло 26кг само по себе

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

ничего себе 🙈

Нравится Ответить
natashikap
Наташа·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Весила 65 пошла рожать 87, врачи ругали конечно, но силы воли в беременность у меня вообще нет, а во время кормления грудью и подавно, если уж хочется что съесть, то не успокоюсь пока не съем... Поэтому все попытки "не набирать" пошли лесом. Ребенок крупный родился 4400, поэтому в родах сразу 10 кг ушло, вообще довольно просто как то ушли 18 кг сами собой, потом кое-как добила ещё пару кг, а вот 2 кг так со мной навсегда и остались похоже... Сколько во 2 наберу пока неизвестно, но уже похоже начинаю((((

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

я первые недели набирала +200 +300, а потом вниз пошёл вес.. недели 3 назад начала прибавлять по 200-300гр, а теперь опять в минусе 🙈 может и у вас так будет

Нравится Ответить
annett95
Аня ·В ожидании первенца

Была 79 и и набрала пока 4.7 кг

Нравится Ответить
annett95
Аня ·В ожидании первенца

@lina_k25 как мне гиня говорила если вес так набирается значит хватает жиров которые накопили до беременности

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@annett95, а у меня их очень много, значит хватит на всю беременность 🤣 очень на это надеюсь

Нравится Ответить
annett95
Аня ·В ожидании первенца

@lina_k25 😀

Нравится Ответить
tattykon
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Встала на учёт в 84 сегодня 39 недель и вес набрала 4 кг

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

всего 4 🙈 когда начали набирать?

Нравится Ответить
tattykon
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@lina_k25 токсикоз был 3 месяца поэтому сначала даже скинула а после токсикоза уже понемногу начала набирать пожтому так мало

Нравится Ответить
poly.astapova
Полина·В ожидании первенца

До беременности была 71, потом потеряла 8 кг из-за сильного токсикоза. Как закончился, потихоньку начала набирать вес, сейчас +10. Врачи ругаются , когда прибавка больше 500-700 гр за неделю-две, говорили делать разгрузочные дни и меньше пить воды ( не 2л, а 1,5). Самый вес прет с 30 недель , как я поняла ( хотя может у всех по разному ).

Но я если честно не ограничиваю себя в еде. Кушаю мороженое, пирожное, роллы , жареное , соленое , мучное… при этом замечательно себя чувствую ☺️

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

это главное, что самочувствие замечательное!) легких вам родов 🍼

Нравится Ответить
poly.astapova
Полина·В ожидании первенца

@lina_k25, спасибо 🙏

Нравится Ответить
polina.sheveleva.1996
Полина·В ожидании первенца

На учет вставала 76,9, сейчас прибавка 5кг

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

а когда набирать стали?

Нравится Ответить
olga050219
Ольга·В ожидании первенца

В неделю по кг прибавляется,уже 8 набрала🤦‍♀️ Врач пока ещё не ругается)

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@olga050219, у меня первая беременность год назад была, к сожалению внематочная, после операции и с психологическими проблемами после пережитого набрала 12кг за год, а сейчас на учёт встала 88кг с ростом 156 🙈 боюсь представить, чего мне ждать

Нравится Ответить
olga050219
Ольга·В ожидании первенца

@lina_k25, сильно не переживайте) Врач может посоветовать диету,а точнее что лучше исключить из рациона) Ну мучное,сладкое,жирные,солёное и острое только нельзя)

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@olga050219, буду верить, что не много наберу 🙏🏼 спасибо!

Нравится Ответить
mimomiska
Mimomiska·Мама двоих (младенец)

Во вторую набрать 23 кг

Весила 50, пошла рожать 73

Сейчас уже 52 почти вес вернулся 🙃

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки-младенца

Забеременела 82, пошла рожать 99, сейчас 81(прошло 2,5 месяца), на диете не сижу

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

а когда вес начали набирать?

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки-младенца

@lina_k25, до 35 недели набрала около 7-8 кг, остальные 10 после, до этого думала мало наберу а потом как-то вес вверх пошел. Но он сейчас легко уходит, хотя я не занимаюсь(было кс) и на диете не сижу, я думаю из-за гв уходит

Нравится Ответить
popovan80431
Наталья·В ожидании первенца

10🫣

До беременности и так полненькая была,а сейчас жопу так разнесло что даже страшно становиться 😂😂

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@popovan80431, стало страшновато 🙈

Нравится Ответить
popovan80431
Наталья·В ожидании первенца

@lina_k25 не переживайте, может вас обойдет это стороной))

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@popovan80431, теперь боюсь что нет 😅

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

+4

Нравится Ответить
epid.gkb1
Мария ·Мама троих детей

Я набрала 9 кг.

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (младенец)

22 кг 🫢 забеременела 60кг , пошла рожать 82.

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (младенец)

@lina_k25, сейчас 65 кг , встал вес и не уходит больше. ГВ завершу и надеюсь эти 5 кг уйдут .

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@alena1329, желаю вам вернуться к своему весу 🙏🏼

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (младенец)

@lina_k25, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
annaabramova20012000
Анна·Мама двоих (младенец)

1 беременность +7кг

2 беременность +17 кг

Теперь я тоже отношусь к полниньким девочкам или как говорит муж "сочная" 😅

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

а скинули сколько после родов?

Нравится Ответить
annaabramova20012000
Анна·Мама двоих (младенец)

@lina_k25 оба раза после родов по 8 кг ,но сейчас вес растёт. Хоть ем выборочно

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

13 кг набрала за вторую. Скинула 20

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

ого 🙈

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

5,300🫤🤯🫣 36 н

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

@lina_k25 меня за каждый кг ругали

Всегда говорила не больше 200-300гр в неделю🤯я держалась до 29 а потом как пошло поехало

Нравится Ответить
lina_k25
Поля·В ожидании первенца

@avtushkomari, а когда вообще набирать начали?

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

@lina_k25 после 29 вроде

Нравится Ответить