Марьям
maryammary.khalikova
Марьям·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Чем обработать укус щенка?

post image

Девочки,меня укусила собака ,вернее щенок не маленький но и не взрослый ,цапнула зубами ,под окном плакал хотела прогнать ,чем можно обработать?перекиси ничего нет дома ,есть только водка

Комментарии

eliryam
Элина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Здравствуйте.А можно вопрос?

Вы ставили вакцину от бешенства после укуса?

Нравится Ответить
maryammary.khalikova
Марьям·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Здравствуйте,нет

Нравится Ответить
mamazakarii_
ani_ani·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Прививку надо сделать сразу

Нравится Ответить
maryammary.khalikova
Марьям·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сразу не могу ,могу завтра только пойти сделать

Нравится Ответить
maryammary.khalikova
Марьям·Мама двоих (4 года, 9 лет)

😭😭тварь маленькая ,такая симпатичная а столько проблем мне сделала

Нравится Ответить
doc.bagandova
Bagandova ·Мама сына (1 год)

Езжайте в травмпункт, вам надо антирабическую вакцину или иммуноглобулин вводить

Нравится Ответить
hadija.uzi
hadijaa ·Мама двоих (младенец)

А так помыть хоз мылом. Если есть с кем детей оставить. Я бы сейчас поехала. Вам сделают укол

Нравится Ответить
hadija.uzi
hadijaa ·Мама двоих (младенец)

Вот гад. Я с недавних пор стала бояться собак 😖

Нравится Ответить
mika3.99
lika🦦·Мама сына (4 года)

У вас кровь вам лучше сразу в больницу

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Обязательно завтра к врачу . Будут колоть прививки против бешенства.

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

В течение двух дней , после укуса. Чем раньше , тем лучше .

Нравится Ответить
170621elm
Эль·Мама дочки (1 год)

Лучше позвоните в скорую, они объяснят что делать

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ну хотя бы водкой обработайте, позвоните в скорую и спросите что лучше сделать в таком случае , может они скажут или приедут .

Нравится Ответить
170621elm
Эль·Мама дочки (1 год)

Лучше наверное поехать в больницу укол от бешенства сделать

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Это не один укол , их 40. В течение месяца делают .....племяннику делали

Нравится Ответить
zarema_d

Хозяйственным мылом сначала

Нравится Ответить
170621elm
Эль·Мама дочки (1 год)

Да, кстати

Нравится Ответить
adimamed11
Наида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Завтра обязательно обработать

Нравится Ответить
adimamed11
Наида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хотя бы ей

Нравится Ответить