Юлия
yuliyalerner
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, Почему мамачек положительный по нарастающей,а clearblue plus отрицательный, сегодня 11 дпо🤔

1

Комментарии

daulet_di
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я купила такой,он вообще бракованный оказался 🗿 ничего не показал

Доверяю самым обычным)) они за 7-8 дней до задержки показывают)

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Мне клиа блу электронный написал «не беременна», когда обычные тесты были полосатые

Нравится Ответить
yuliyalerner
Юлия·Мама дочки (3 года)

А говорят что они самые типа лучшие, ввел меня сегодня в ступор

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

@yuliyalerner, не самые 😄 у них чувствительность явно ниже

Нравится Ответить
yuliyalerner
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ulia_esenia это я уже поняла))) утром сделаю мама чек, больше что то мне понравились

Нравится Ответить
mommy2106
irina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я мама чек доверяю )

Нравится Ответить
yuliyalerner
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я вот тоже склоняюсь больше к ним

Нравится Ответить