Вероника
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (2 года)

Может ли болеть грудь через 4 дня после ПА - ранние признаки беременности?

Девочки, подскажите)

Может ли через 4 дня после ПА начать болеть грудь? В первую беременность это был первый признак беременности, но вроде уже после задержи, точно не помню. Месячные через неделю должны быть. На месячные не болит грудь обычно

Комментарии

anna_iv
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня так было именно в такой ситуации,потом узнала,что беременна,непонятно из-за чего пару дней поболело и отпустило,на цикл грудь тоже не болит

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (7 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (2 года)

Маловероятно

Нравится Ответить
veronika.ivanova
Вероника·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить