Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Когда приходят декретные после подачи документов?

Девочки, добрый вечер!

Кто недавно ушел в декрет, после подачи документов на выплату, через сколько декретные приходили?

Как декретные расчитывают?

1

Комментарии

harinaak
Александра·В ожидании первенца

Написала заявление на работе 15.12..

Еще тишина 😁

Нравится Ответить
sunliset
Елизавета·В ожидании первенца

@arkhipovaaleksandra2001 ну по идее после уведомления в течение 10 дней, так что и я ждун 😂😂😂

Нравится Ответить
harinaak
Александра·В ожидании первенца

@sunliset 😂 надеюсь долго ждать не придётся 🙏

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@sunliset 10 рабочих дней 🤣

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·В ожидании первенца

Заработок за 2 предыдущих календарных года суммируете (без вычета НДФЛ) потом делите на 730 (количество дней в этих двух годах) и умножаете полученное число на 140 - столько и получите

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·В ожидании первенца

По идее в течение 10 рабочих дней , так что нам скорее всего после праздников)

Нравится Ответить
vvvvvvvav
Natalya ·Мама сына-младенца

Через 7 дней пришли деньги. Плюс после родов доплатили, тк был вакуум и больничный продлили

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

16 ушла в декрет, а 21 уже деньги на карту пришли. Очень быстро мне показалось

Нравится Ответить
oksger978
Oksana·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Больничный отдала работодателю 5 декабря, получила выплату 9 декабря, пришла сумма за 140 дней, но мне потом ещё продлят на 16 дней, так как будет кесарево, после этого ещё немного денег придет

Нравится Ответить
linara-85
Линара·В ожидании первенца

На сайте ФСС можно посчитать сколько получите. Вообще считается средняя зарплата до вычета НДФЛ в день за два предыдущих года и умножается на 140 дней. Вроде как-то так

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Как на сайте считать? Если можете ответьте в лс, пожалуйста.

Нравится Ответить
linara-85
Линара·В ожидании первенца

1 ноября подала больничный и 3 ноября уже пришли

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Я на работу подала 22ноября больничный а 30 ноября денежки упали

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

@olesamigalatij4 🤷🏼‍♀️ я военная. Дак незнаю одиноково у нас или нет. Мне сначала пришла сумма. А через две неделе ещё прилетело

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@olesamigalatij4 почему половина, вся конечно

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@olesamigalatij4 нет, за все 140 дней платят сразу как уходите в декрет в 30 недель

Нравится Ответить