Глория
begemotik_gloria
Глория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где купить двухъярусную кровать-домик с бортиком?

Девочки, хочу своим купить двухъярусную кровать. Либо пипец дорого, либо на авито наё* хотят😡 киньте, пожалуйста, ссылки на ваши кроватки🙏 интересует двухъярусная кровать-домик с бортиком на нижней кроватке🙏

1

Комментарии

begemotik_gloria
Глория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Заказала такую: ссылка

Правда придет она только к концу января. Отзывы хорошие, отвечают моментом и не разговаривают на отвали…

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крутая, не авсокая!!

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здорово! Симпатичная и цена с 2-мя матрацами ❤️

Нравится Ответить
begemotik_gloria
Глория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kayumova, если будет интересно, как получим и соберем, скину фото сюда)

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я конечно не по существу вопроса, но скажу, мало ли будет полезно. Купили дочери кровьаь чердак и скажу вам, что страшно её туда класть, высоко реально и самое ужасное, то что там нечем дышать летом, а зимой тоже из за отопления сухо очень, увлажнитель стоит, проветриваемом часто. В итоге спит тепер ьам муж, а дочери оставила кровать простую, Гуливер от Икеа, хотела на дачу везти

Нравится Ответить
begemotik_gloria
Глория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да понимаю, но помню себя и была в восторге от двухъярусной кровати, да и сын старший просит) + у нас не так много места, поэтому такой вариант спальных мест удобен)

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@begemotik_gloria у друзей тоже кроваьь чердак, одна комната, 4 человек а. Но у них вариант лучше чем наша Икеа. Более открытый, балки не сплошная доска. Там реально больше воздуха

Нравится Ответить
kirieshkamitrich
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Послушаю,тоже хотим покупать.

Нравится Ответить
anynakirsa
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже ищю своим

Нравится Ответить
doctordasha
дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка у нас как 2 фото,единственное красить надо самим,зато по цене без матрасов около 25

Нравится Ответить
begemotik_gloria
Глория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот примерно такую и хочу я) но пока не могу найти производителя в Москве.

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
begemotik_gloria
Глория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крутая какая😍

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (младенец)

@begemotik_gloria, спасибо)) очень качественная. Только окошки у нас голубые

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (младенец)

@polina-mokhova, что-то около 100 вышла, может 120. Там лесенка эта только 25 стоила с ящиками

Нравится Ответить