Ольга
mamaolga.88
Ольга·Мама дочки (4 года)

Можно ли открыть больничный по телефону? Реально ли это?

Девочки,всем привет!Можно ли открыть больничный через звонок на общий номер?это реально вообще ?

Комментарии

mary50890
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это было вроде в ковид только

Нравится Ответить
tata100500
Тата·Мама двоих (3 года, 3 года)

Сейчас нельзя

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (2 года)

Неа

Нравится Ответить
mamaolga.88
Ольга·Мама дочки (4 года)

А то я тут в одном месте прочитала,что можно,но ответ так и не получила

Нравится Ответить