🌸🌸🌸
veta2500
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Роды с Ташбаевым: список в роддом, прохождение родов

Девочки всем привет

Такой вопрос , если рожать в репродукции по договоренности с Ташбаевым , список в род дом остаётся тем же ? Или меньше ? 😅

И как вообще проходят роды с Ташбаевым ?

1

Комментарии

zirro_

Девочки, не подскажите кто в репродукции директор? Говорят Шоонаева, правда ли??

Нравится Ответить
merriferriero
Мээрим·Мама дочки-младенца

Репродукция такое разочарование🥺

Нравится Ответить
veta2500
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Почему

Нравится Ответить
merriferriero
Мээрим·Мама дочки-младенца

@veta2500, если не лень простите мой пост, я писала об этом😢

Нравится Ответить
bubushka8559
Bubushka·Мама двоих (младенец)

Подушка была в палате у меня, взяла просто комплект постельного белья без одеяла, мне было достаточно этого.

Список остаётся таким же, ещё после родов дофига всего будут просить докупить, узи платное например, лекарства все сами покупаете если вдруг надо будет, в общем там ничего не дают 🤪мне даже одну таблетку парацетамола не дали, пришлось самой спускаться а аптеку и купить (((

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Тот же список 😁 вам же Ташбаев не купит пеленки и урологические прокладки 😁

Нравится Ответить
merriferriero
Мээрим·Мама дочки-младенца

@veta2500, да я мне из дома принесли подушку и одеяло и было холодно очень, пришлось ещё плед просить

Нравится Ответить
veta2500
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

@jk.nur, да да

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

@veta2500, неудобно как то, реально в список нужно добавить кровать 🛏️👍🏻😂

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (3 года)

Список остаётся таким же ..

Нравится Ответить