Екатерина
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Здравствуйте девочки.

Пишу , а у самой слезы на глазах. В Росии очень тяжело найти противоэпилептические препараты на основе этосуксимида. Он только стал нам помогать, а упаковки хватит только до нового года. Может кто то подскажет надёжных поставщиков лекарств из-за границы. Кто то может что то заказывает. Надеюсь на силу мамлайф🙏🙏🙏

#абсансансаяэпилепсия #этосуксимид #суксилеп

1

Комментарии

ostap55
Bender ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🔝🔝🔝

Нравится Ответить