Карина
karinafatkulove
Карина·В ожидании первенца

Бронхит при беременности: чем лечили, чем спасались?

Девочки хочу спросить

Чем вы лечились от бронхита на моем сроке?

Дыхательные пути очень болят, кашлять больно..

Что принимали?

Комментарии

mom_sveta_
Светлана ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Карин, напиши Кристине. Я бы ингалятором подышала физ.раствор+пульмикорт. Но лучше у неё спроси

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама двоих (младенец)

Дексаметазон уколы, но я астматик, у меня сразу удар по бронхам идет

Нравится Ответить
makarova9668
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне врач выписывала антибиотик и грудной сбор 4

Нравится Ответить
margofeika
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Так же лечили. Как раз на сроке 21 неделя

Нравится Ответить