оксана
oksi_okss
оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какая самая теплая обувь для ребенка 2х лет?

Девочки!

Какая самая тёплая обувь на зиму для ребёнка 2х лет?

Поделись отзывами какая у ваших малышей

Комментарии

__alekseevna__
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Moon boot

Нравится Ответить
nadya231
Надежда·Мама сына (2 года)

У нас котофей валенкт

Нравится Ответить
upas
Альбина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)

Moonboot

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

Валенки Фома или Филипок

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына (7 лет)

Валенки. Фома

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самокатки валенки . С калошей носим

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас фирмы кенка, старший носил и младший теперь в таких же, ноги теплые

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самокатки

Нравится Ответить
barkhatova91
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас Нордман lumi и угги из детского мира, ноги всегда горячие)

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Валенки самокатки)

Нравится Ответить