Надежда Шохина
sipovskaanadezda37
Надежда Шохина·Мама дочки-младенца

Что не так с моей дочкой?

Доброе утро дорогие девочки, подскажите пожалуйста, дочка родилась 1 числа, кормлю грудью, и смесь докормливаю, а она у плачет поджимает ножки, вставила свечку , в туалет сходила, а она всё равно плачет, вместе с ней плачу и я, скажите что блин не так( и простите если есть ошибки))!!!!!

Комментарии

sipovskaanadezda37
Надежда Шохина·Мама дочки-младенца

Позвонила сегодня своему врачу который к нам приходил, сказала позвонить завтра, у неё выходной, я в панике просто ей позвонила, думала что скажет, но в нашем Ртищево это не удивительно

Нравится Ответить
sipovskaanadezda37
Надежда Шохина·Мама дочки-младенца

Хорошие мои спасибо вам что написали🌝😙

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)

До трех месяцев колики могут быть постоянно из-за незрелости кишечника, их только перетерпеть) Успокаивать, держать на ручках и самой не паниковать. Эспумизан и тому подобные средства можно попробовать. Ну и лучше не смешивать гв и смесь, это верно пишут выше.

Нравится Ответить
irinanet
Ирина ·Мама троих детей

Колики начались, просто терпите, нам только грелка помогала и носить в позе тигра на ветке

Ни свечи, ни эспумизаны и тп не помогают, просто время

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей

Первое что лучше всего сделать это убрать смесь и наладить ГВ. Животики болят почти у всех детей до трёх месяцев,потом легче уже)

Нравится Ответить
mama08.2015

Смешанное питание всегда плохо для животика.

Нравится Ответить
ekaterina_firsov
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Либо колики, либо газики. Колики обычно повторяются в одно и тоже время. Ребёнок плачет и мало чем успокаивается. Так у малышей настраивается пищеварительная система. Почитайте в интернете подробнее. Высаживание, трубочка, прикладывайте живот к животу вашему, либо тёплая плёнка на животик.

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это нормально. Все дети плачут.

Микрофлора кишечника только формируется, животик болит. Это нужно просто пережить

Облегчить можно попробовать: теплой грелкой, теплой пеленочкой на животик.

Делать массажик перед кормлениями, выкладывать чаще на животик.

Эспумизан.

Нравится Ответить
darina_1990
Даша ·Мама двоих (младенец)

Колики скорее всего. Колики это не то что покакать надо,это просто болит все внутри,нам помогала укропная водичка,но многие говорят надо просто перетерпеть

Нравится Ответить
crazyma
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Газоотводную трубочку попробуйте

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Колики, пила сама укропную воду и ребёнка поила

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Болит животик. Колики. Массаж делайте. Может тяжело от смешанного вида вскармливания.

Нравится Ответить