Вера
ver.vera
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дочь спит, но кашляет постоянно... Вечером и там бахнули две ингаляции с пульмикортом . Температура падает, потеет. А если в больницу ехать надо будет, то меня же туда с ней возьмут и с малым? Вариков нет других . Одну ее не отправлю, а мелкого не с кем оставить...

Комментарии

lelik2014
lelik·Мама сына (8 лет)

Если раздражающий кашель, то можно Синекод дать, он снимает приступ сухого кашля. Но его можно только тогда, когда кашель и правда абсолютно сухой.

Нравится Ответить
oksanakop047
Oksana·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lelik2014
lelik·Мама сына (8 лет)

Пульмикорт к этому не относится. Им можно и ночью дышать.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вызовите врача домой

С младшим не положат, если он здоров

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вызвала, конечно. Ещё вчера утром.

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына (4 года)

Продолжайте пульмикорт👍 и много питья. У нас через сутки реьенку стало легче. Сегодня 9й день кашель уже влажный.

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама троих детей

1. Ингаляции лучше делать если температура ниже 38 (мало ли вы не знали)

2. В приемном покое примут точно. Если вдруг потребуется госпитализация, то с младшим не положат.

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына (4 года)

Вы про пульмикорт или про любые?

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама четверых детей

Положат

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама троих детей

@kryak про любые.

Нравится Ответить
ilmira_mir
Ильмира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зодак или зиртек 10 капель

Кашель прекратится

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (6 лет, 23 года)

Привет! Я своей стодаль давала, прям будила, если во сне кашляла

Нравится Ответить