Алёна
avolozhanina
Алёна·Мама сына (1 год)

Какие настольные игры подойдут для компании 2-3 человека?

post image

Девушки, есть здесь любители настольных игр?

Посоветуйте, пожалуйста, классную на совсем небольшую компанию 2-3 человека?🎄

Комментарии

brasilmama
Natali·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Гномы вредители нравится очень

Нравится Ответить
luklol
Olya·Мама дочки (2 года)

Эрудит ))

Нравится Ответить
luklol
Olya·Мама дочки (2 года)

Может быть пандемия, на 3 желательно

Нравится Ответить
krasnoperova404
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама сына (2 года)

Послушаю👂🏼

Нравится Ответить
love_love20
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Гномы вредители, проще некуда

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (4 года)

4 хвоста

Нравится Ответить
v_kedah_
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Настольная игра Мямля скажи если сможешь подарок новогодний Формула Игр

ссылка

Нравится Ответить
avolozhanina
Алёна·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
ecliptic
·Мама троих детей

Монополия

Нравится Ответить
avolozhanina
Алёна·Мама сына (1 год)

Спасибо, монополию очень-очень люблю! Но хочется прям «попроще», чтобы не вникать в правила)

Нравится Ответить