Анастасия Боева
martinannoll
Анастасия Боева·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Что делать, если крутит живот и не помогает смекта?

Девочки, привет. Ну подскажите, может кто сталкивался. Полдня крутит живот, в туалет(простите) по большому уже третий раз иду. Рацион и всё остальное как обычно. Выпила смекту-не помогло. Может лекарство какое? Я уже почти две недели лежу в ПЦ, раньше срока положили из за плоховатых кровотоков и истонченного рубца. Но еду всю свежую ела и нормальную(не жирную, не вредную)

Комментарии

annavasilevskaya241996
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

всю беременность были проблемы со стулом, а в конце 3 дня вообще с туалета не слащила😁 организм чиститься перед родами

Нравится Ответить
shkarina.yulya
Юлия·Мама троих детей

У меня так же было пол ночи. Утром родила)

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Смекту может?

Нравится Ответить
kate.t
Екатерина·Мама сына (2 года)

Скоро начнется наверно 😊

Нравится Ответить
martinannoll
Анастасия Боева·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Уже рожать что ли? Ох ё маё) а я ещё не выспалась😆

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (младенец)

Перед родами организм может очищаться

Нравится Ответить
martinannoll
Анастасия Боева·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Это у всех? С 1ой бер не было такого

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (младенец)

@martinannoll да не у всех, организмы ж разные. Но бывает такое, считается нормой

Нравится Ответить
margodwx
Диана·В ожидании первенца

Организм чистится , не переживай !

Нравится Ответить
martinannoll
Анастасия Боева·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Это как предвестник что ли?

Нравится Ответить
margodwx
Диана·В ожидании первенца

@martinannoll, считают, что да. У меня было так с 38ой недели. 💩 дальше, чем видела 🤣🤦🏻‍♀️

Но сегодня срок 40.4 и все никак не родила

Нравится Ответить
martinannoll
Анастасия Боева·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@margodwx ну значит ещё есть время😃🤣

Нравится Ответить