Евгения Кондрашова
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·Мама сына (3 года)

Как справиться с токсикозом во время беременности?

🤦Девочки, кто и как справляется от токсикоза? Это жесть какая-то, в первую беременность такого не было...

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

да в целом справлялась в основном благодаря кисленькому, фруктам и полисорбу

Нравится Ответить
yppavlova
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Меня во второй раз спас полисорб

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·Мама сына (3 года)

Выпила сейчас, посмотрим. Спасибо)

Нравится Ответить
yppavlova
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mama_zhenya_, я его на завтрак пила😃

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (3 года)

Я ела яблоки, на работу по 3 контейнера себе нарезала кусочками и ела весь день, чтобы выжить.

А так токсикоз застал в Турции на отдыхе, у них по ночам суп был в одном баре, я из всего отеля одна каждую ночь его ела 🤣

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·Мама сына (3 года)

@mommy_lolly2 когда это уже закончится 😁 лучше бы я ела, как слон, чем так ...

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (3 года)

@mama_zhenya_, примерно недель в 14-15, постепенно будет становиться легче

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·Мама сына (3 года)

@mommy_lolly2 охренеть, к такому я была не готова

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (5 лет)

Меня спасали лимоны. Муж резал дольками и в коробочку. При приступе тошноты клала в рот и рассасывала

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·Мама сына (3 года)

Спасибо, попробую так. Пробовала в воду добавлять, что-то результат нулевой...

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (5 лет)

@mama_zhenya_ я токсикоз переживала в конце мая. Были в Крыму, я обнесла все деревья с зелёными плодами)))

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@mama_zhenya_, ищите свой продукт. Мне разные помогают. Но быстро все приводит к тошноте и рвоте.

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Терпеть. Это временно

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·Мама сына (3 года)

Да это какой-то ужас, в первую беременность такого не было, бегала, как не в чем не бывало. А сейчас и капельницы делают и легче не становится. Чувство тошноты не покидает меня...

Нравится Ответить