Ирина
mrs22ira
Ирина·Мама дочки-младенца

11 детская поликлиника: как попасть на день здорового ребенка?

Девочки, кто в 11 детской поликлинике, как там со днём здорового ребенка ? Нам на первый прием. Талон брать ?

И там по вторникам дети до года?

Комментарии

sventik1989
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Талон беру всегда

До 3

Нравится Ответить
taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки-младенца

По вторникам , талон нужен желательно не за день брать а пораньше

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, по талонам

Дети до 3 лет по вторникам, не до года

На некоторых участках очень многолюдно

Нравится Ответить
vikttoriyas
Виктория·Мама сына (3 года)

Да, талон брать. Дети здоровые до трёх лет.

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

Я брала талон и всегда беру. По вторникам,да.

Нравится Ответить