Инна
umarovbek142
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Пособие от 3 до 7 лет: включительно, до 8 лет получать?

Добрый вечер девочки, скажите пожалуйста ,старшая дочка получает пособие от 3до 7лет ,что означает включительно .То-есть она будет получать дальше пособие до достижения 8лет ? Я правильно понимаю?

1

Комментарии

katerina27.27
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Так с нового года будет универсальное пособие ,то что сейчас получаете и будете получать до дня рождения ,а потом уже оформляйте универсальное .Почитайте в интернете за него

Нравится Ответить
katerina27.27
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Оно от 0 до 17 лет ,но каждый год нужно заново подавать заявление

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да, но надо каждый год надо заново подавать

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну и продлевать каждый год нужно

Нравится Ответить
umarovbek142
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить