Женя
jene4ka.02
Женя ·В ожидании первенца

Когда можно узнать пол ребёнка?

Привет девочки.На 16-ой неделе можно узнать пол ребенка?

1

Комментарии

skvidi
🤍·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Можно)

Нравится Ответить
obeliks
Анита ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Конечно,мне рано на 1-ом скрининге говорили пол со всеми

Нравится Ответить
peace_and_love
Марфушенька-душенька ·Мама дочки (1 год)

Конечно нам ещё на двенадцатой неделе сказали

Нравится Ответить
st.dariya
ДЖ🩶·В ожидании первенца

Сходите в генетику к Назире Капаровне не ошибается на счёт пола ) с 12 недель пол видит

Нравится Ответить
goldjar
goldjar·В ожидании первенца

Мне на 11 неделе уже сказали)

Нравится Ответить
miracle.m
Miracle ·В ожидании первенца

Да мне на 12 сказали и на 15 точно подтаердили

Нравится Ответить
miracle.m
Miracle ·В ожидании первенца

Подтвердили

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Конечно)

Если не отвернётся

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

Конечно, я с 12 недели уже узнавала

Нравится Ответить
mummyof_2
S S·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я на 13 уже узнала) главное , чтобы узист был толковый )

Нравится Ответить
djorobekovajanara
Жанарка💕·Мама дочки-младенца

Даааа👍🏻

Нравится Ответить