Марина
antipinam995
Марина ·Мама дочки (1 год)

Развивающая игрушка: Озон, Вайлдберриз, что посоветуете?

Посоветуйте, пожалуйста, развивающую игрушку для нашего возраста.Озон, Вайлдберриз

Комментарии

schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пирамидка животные

ссылка

Сортер - ксилофон

ссылка

Нравится Ответить
metaspade
Ольга·Мама сына (5 лет)

У нас как раз в вашем возрасте начали заходить всякие электронное азбуки и тп

Нравится Ответить
lakidaki
Надинка·Мама сына (1 год)

Купила грибочки на поляне, пишут что нравится, мы вот пока не пробовали

Нравится Ответить
lakidaki
Надинка·Мама сына (1 год)

@antipinam995, ссылка

Ещё башня нравится где шарики падают . Могу фото скинуть, но ссылки нет. Нам ее дали

Нравится Ответить
antipinam995
Марина ·Мама дочки (1 год)

@lakidaki спасибо!Можно фото?

Нравится Ответить
lakidaki
Надинка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inc0gnito
Имя·Мама дочки (1 год)

Магнитная рыбалка дочке очень нравится

Нравится Ответить
antipinam995
Марина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо,есть уже)

Нравится Ответить