я не я
keks27
я не я·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Сдам квартиру без мебели: реально или нет?

Девочки.Реально ли сдать квартиру без дивана и обеденного стола🙈в остальном укомплектована 😅

1

Комментарии

aniafergison123
aniafergison·Мама дочки-младенца

Бооожк я 4 года искала совершенно пустую квартиру но почему-то все считают что старые стенки и оьоссвные кровати диваны лучше чем пустое сдавать

Нравится Ответить
galchonokk
Галина ·Мама сына (1 год)

Конечно реально, я раньше, когда снимала квартиру, искала как раз без мебели, так как за годы съёма приобрела и свой диван и телек и стойку для одежды. Лучше вообще без ничего, чем захламлённая старой мебелью и всякой ненужной утварью.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С милым рай и в шалаше :)))

Нравится Ответить
olik_vas

Конечно! Некоторые со своей мебелью снимают

Нравится Ответить
keisydesign
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Реально!) лучше вообще без этих предметов - чем с непонятно чем)

Кто снимает на длительный срок и устраивает аренда - сам себе купит.

Нравится Ответить